您好;和您咨询一下我是12年4月中旬交到南开区兴业里房管站买产权的表,5月中旬交的买产权钱,到今天还没有收到房管站通知,请问我那天才能拿到房产证,有时间限制吗、是不是房管站故意给我拖时间,要快件费啊,急急急急
刘明同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月4日