南开区天拖南昌宁南里10#楼近日楼顶重铺油毡,共铺两层,没有铺保温层 ,昌宁北里给铺了,为什么南里不给铺,保温层哪去了?还给铺吗?不给铺的理由?
huzi网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月23日