1.请问杨村富民里的楼宇对讲门给安装吗?
2.富民里的房子下来一年了,房产证合适能办理?
袁学东同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月2日