2月份申请的住房补贴申请,到现在还一直没有消息,每次去街道问都说没消息,请问最长需要等多久?请问什么时候补贴还会发放??
毕洪春同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月18日