我们原来是商品房,还迁到丰盛园二期,原来房本拆迁的时候收回!我们现在手里只有购房协议,没有房本!想问一下!丰盛园二期产权证什么时候下来?
郑女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月4日