您好:我是公租房项目民盛园的住户,2012年4月底给的钥匙,已经住了快1个月了,现在马上要交第2个月的房租,可是补贴一直都没有发放,不知道何时能发放,我们条件不好,如果总按未补贴的价格交确实承受不了,望领导能给予回复,万分感谢!
王春媛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月7日