河北区天泰路公租房现在能申请吗?我有公租房申请资格,请问什么时候能申请入住
该问题正在调查中,请您耐心等待。
姜美霞你好:
您咨询河北区天泰路公租房申请问题,区房管局回复:由于公租房属市管,建议您直接向市房管局进行咨询。
感谢您的对我区工作的支持和参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年5月31日