请问:秋星里列入河北区旧楼改造项目了吗?谢谢!
该问题正在调查中,请您耐心等待。
孙女士您好:
您咨询旧楼改造项目的问题,区房管局回复:岷江里已列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划,小区环境将得到全面提升。
感谢您的对我区工作的支持和参与。祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年3月19日