您好:请问民盛园一居室什么时候可以装修好并且入住呢?我妈妈11月已经选好房了,11月说12月差不多,可是现在都2月中旬了,还是没有来电话。电话打过去又不通,请相关领导帮忙解决一下。忠心的感谢!!
王晶同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月27日