于2008年10月入住,至今已3年多了,产权证一直不予办理。每次和开发商联系,回复就是没发票。格普澜轩是否具备办理产权证的条件?何时能够办理?
姚凤菊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年1月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月7日