我2011年5月31日向南开房管局提交了相关材料 他们通知我一个月以后(也就是6月31日)到街道领取经济租赁房租房补贴存折 我去了3次街道去问 就是告诉我等他们电话 到现在都8月底了也没有人通知我 我该去找谁要我的存折?
南开区兴 南街 路琪祥 月租房补贴额304元
路琪祥同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月31日