您好!我家住河西区,想咨询一下如果拆迁,同一房子如果是公产房和私产房的补偿一样吗?如果有区别,区别在何处呢?要是现在转私产房怎么办,去哪里办,大概费用是多少,多长时间可以办完?
车芳芝同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月26日