您好,现咨询如下问题。我父亲年初过世,在他名下一处红桥公产房需过户到我的名下。需要公证,因为之前我们再北辰公证处办理其他公证,因此所有原始材料都在那存档。我想知道如果再办公产房公证是否可以继续在北辰做。如果只能在红桥做的话,又要跑一遍所有相关部门获取材料,相当麻烦。盼复。谢谢
董女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月13日