业务主管市长:我是天津市冶金科技信息研究所退休职工,单位是事业单位,应该有住房补贴,至今尚未落实。当时补贴费可买个独单房,现在能买什么呢?请主管市长督促有关部门尽快落实。
王宜平同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月14日