您好:
请问小王庄津浦北路177号的物回楼是不是要拆迁了?谢谢
李娜你好: 您咨询小王庄津浦北路177号的物回楼是否拆迁的问题,区房管局回复:经查,您所咨询的地点目前尚无拆迁计划.可以随时拨打电话:26293520进行咨询。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2010年6月30日