领导您好:我想咨询一下关于还迁房取房证有没有具体的时间规定。如果到了时间时间规定还不可以取房证的话那我们应该怎么去解决
张先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月2日