请问领导,武清陈嘴镇有没有拆迁计划?? 谢谢
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年6月27日
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成区陈咀镇进行调查处理。
陈咀镇答复:目前陈咀镇暂时还没有明确的拆迁计划。请不要听信传言。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
武清区人民政府
2011年7月4日