尊敬的领导好:
请问位于武清下朱庄新区三经路与梅石路交口 的国际城月半湾是大产权房屋吗?
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年6月27日
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成区下朱庄街道进行调查处理。
下朱庄街道答复: 国际城月半湾的房屋产权性质为大产权。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
武清区人民政府
2011年7月4日