我们的证快过期了,好不容易看重这处房子,开盘一拖再拖。为啥?政府开盘可以拖,老百姓哪拖得起?坑爹呀!看到也有很多人咨询过,答复都是责成相关部门。和没回复好像没有什么区别,没有回答任何实质性的问题。没味的屁!预计了一次又一次的开盘时间,到底啥时候开盘呢?想知答案,下回分解!
王小姐:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月21日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年6月30日