尊敬的领导,
请问关于盛世天下南面翠景园西面空地的规划是什么,是否属于教育用地.
谢谢!
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年6月21日
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成区规划局进行调查处理。
规划局答复:盛世天下南面翠景园西面空地在武清新城控规中为中小学、幼儿园用地。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
武清区人民政府
2011年6月22日