我住和平区安善里132号,房屋漏雨多年,每次报修后,房管站也来维修,但是到了下雨天气仍然漏雨。已经许多年了。不知何年能彻底解决。
张大改同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月15日