您好:我是南开区王顶堤迎风里居民。以前是石化的房子,几年前个人购买了全部产权,到现在产权证也没下来,我想卖房,可是没有产权证无法过户。请问产权证什么时候能办下来?
骆红同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月3日