|
|
发表人:
周长玉
提问时间:
2011-01-22 21:55
|
|
|
标题:油补问题 |
|
|
|
内容:
客管办:你们网上公布2010年12月,第一从业人员的油补已达650元,可是我们每月收到600元,为什么差50元
|
|
|
|
|
|
|
|
|
回复部门:
客管办
回复时间:
2011-01-26 10:34
是否超时:
否
|
|
|
尊敬的网友周长玉:
您好!现对您提出的问题回复如下:
对出租汽车驾驶员增补的2010年12月份的燃油补贴50元,已拨付到各出租汽车经营企业。按照正常的程序,该费用现应已划入您的油补专用卡(折),请您咨询海河三公司。
祝您生活愉快!
天津市客运交通管理办公室
2011年1月26日
|
|
|
|
|
|
|
|
|