我是本市居民。结婚再我母亲的房子接的婚母亲在外租房。现在有了孩子老人家庭4口现在住房面积42.98平米。是否可以申请公主房或者经济适用房和廉租房。那个条件够啊!去哪里申请!我和我老婆名下没有房产就我母亲名下一个独单
邢斌同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年1月20日
【热点关注】公共租赁住房