本人符合限价商品房的资格,户口在塘沽想申请市里的限价商品房,但区房管局工作人员说系统有问题,现在不能申请,请问什么时候能申请,谢谢。
林森同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年1月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年1月13日