嘉畅园为什么从住房保障网上撤消了?登完记就找不到了。
没登上就是说没机会了?
感谢回答!
王洪浩同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年12月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年12月24日