请问塘沽区河南里的老房子是商品房吗?是大产权吗??
如果我想购买,可不可以过户,如果购买后再转手 有什么特殊规定吗?
唐密同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年12月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年1月13日