各位领导您好:
我是1998年12月被拆迁的拆迁户,2002年12月份被安置在河北区胜利路琴海公寓的单元楼房,我已入住九年至今,天津联通建设发展有限公司未能给我办理房产证,经多次协调,开发商告知,我的房号被另一开发商所占有,我应该怎么办。
请领导回复
谢谢!
王林生同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年12月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年12月17日