由于公司内部调整,工作地点从开发区变到了西青区,但是户口还是落在开发区的公司集体户口,请问:
1、开发区集体户口是属于滨海新区吗?
2、滨海新区的限价房证能在天津市内买限价房吗?
谢谢
余嘉璧同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月02日
【热点关注】限价商品房