你好!
我想问一下在静海县独流镇,楼盘为尚皇馨苑的有关问题。
请为此楼盘的产权性质是什么,有产权证吗?可以居住多长时间?
非常感谢。
祝好!
刘红红同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月26日