|
|
发表人:
王先生
提问时间:
2010-09-13 16:42
|
|
|
标题:中北镇东兴南里市场黑出租运营 |
|
|
|
内容:
您好:我前几次反映好多次中北镇东兴南里市场黑出租运营,挡路造成堵车问题,影响我们上班赶时间问题,现在还没有解决,请您们继续核查。
|
|
|
|
|
|
|
|
|
回复部门:
客管办
回复时间:
2010-09-16 09:06
是否超时:
否
|
|
|
尊敬的王先生:
您好!您的留言已收悉。现对您反映问题回复如下:
我办责成稽查大队加强对中北镇东兴南里地区出租汽车市场的检查工作,发现违反《天津市客运出租汽车管理条例》规定的行为,现场查扣,按条例有关规定严肃处理。
天津市客运交通管理办公室
2010年9月16日
|
|
|
|
|
|
|
|
|