|
|
发表人:
陶贵丽(王栋)
提问时间:
2010-08-03 17:49
|
|
|
标题:寻找出租车上丢失的行李箱 |
|
|
|
内容:
8月3日一点半左右在河东区宿纬路上车去往天津东站,由于疏忽把行李箱落在出租车后备箱,望好心出租车师傅捡到速与本人联系.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
回复部门:
客管办
回复时间:
2010-08-06 14:37
是否超时:
否
|
|
|
尊敬的陶贵丽(王栋)网友:
您好!收到您的留言后我办即责成相关部门办理。目前,各出租汽车公司没有上交行李箱的情况。我办相关部门已与您进行了联系,将目前情况告诉了您。经您同意,我们已写了新闻稿传到新闻单位,求助新闻单位帮助您在媒体上宣传,通过新闻报道寻找您的行李箱。
天津市客运交通管理办公室
2010年8月6日
|
|
|
|
|
|
|
|
|