您好!我问买限价房的问题,我有一套经济适用房83平米,产权是我和我姐姐俩人的,我家孩子26想结婚买房,能申请买限价房吗?多谢了!
姜元芬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月27日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年08月17日
【热点关注】限价商品房