|
|
发表人:
无名
提问时间:
2010-07-24 17:17
|
|
|
标题:投诉小站出租车安装警笛 |
|
|
|
内容:
小站镇很多出租车安装警笛.难道没人管理么?特别是晚上的时候.起初以为是公安人员执行公务。后来才知道是出租车,就没人管理下吗?特别是晚上的时候。响个没完,希望有关部门晚上的时候来处理下,杀一儆百。
|
|
|
|
|
|
|
|
|
回复部门:
客管办
回复时间:
2010-07-30 08:56
是否超时:
否
|
|
|
尊敬的“无名”网友:
您好!您的留言已收悉。您反映的问题我办相关部门正在办理,我们将以二次答复的方式给您回复,请您继续关注。
天津市客运交通管理办公室
2010年7月30日
尊敬的“无名”网友:
您好!您发现私自安装警用设备,请到公安部门举报。
天津市客运交通管理办公室
2010年8月2日
|
|
|
|
|
|
|
|
|