14块限价房地块中4个西青区的什么时候开盘?我通过什么方式可以提前知道?谢谢!
郭凯同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月18日
【热点关注】限价商品房