请问洞庭路限价房的具体位置是在哪里?是三水道和浯水道中间拆迁的那块地方吗?我的限价房购买证是2010年4月2日下来的,我还能等的到吗?何时才能开盘?
刘晓滨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月21日
此复
2010年08月12日