房屋坐落睦南道上,房本是我老公奶奶名字(老人已去世)想改成他父亲名字,但其他子女不同意,这就关系到我儿子明年上学的问题,或是拆迁(假设)请您解释一下是否有影响。谢谢。
娃娃网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月08日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月23日