国土房管局领导:
您好,请您告知华城佳苑限价房二期销售许可证批下来了吗?如果没批下来,大概什么时间能下发?华城佳苑限价房二期的开盘时间无限期拖延,是否由于这个原因?大家的限价房购买证的有效期是有时间限制的,多谢领导帮助我们。
天群网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月05日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月23日