国土房管局同志:您好!
今日在网上看到河北区何兴庄地块要建设限价房,想请教贵部门:
1.是否在原何兴庄平房(已拆迁数年,至今空闲)处、何兴庄 仓库处建限价房
2.项目是否通过审核并开始招标,计划何时开工何时投入使用
3.梅宏园近期是否会拆迁
王维同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日