中纺前街到四经路铁道是我们每天的必经之路,快速路建成后就面临无法通行了,富方园、富秀园、方园里、随园公寓等小区居民通行造成不便。以后这里有什么规划没有?
姚芳你好:
您反映中纺前街到四经路通行问题,区规划分局回复:中纺前街向东沿伸经地道下穿万柳村大街和京山铁路与东四经路连接。
关于通行的问题建议由市相关部门作答。 感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区规划分局
2010年6月21日