尊敬的房管局领导:
我是西青区辛口镇冯高庄村村民1993年经村委会同意批准在本村自建住房三间,(有建设许可证但已丢失),大概是98年和07年办理过两次房产证但至今没有音讯。一直到今天我也没有没有房产证。请您帮我解决一下。谢谢。
王义宝同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月04日