如题,今年汇森中学还招保送生吗?
孙建您好:
您咨询今年汇森中学是否还招保送生的问题,区教育局回复:该政策汇森中学正在研讨中,待制定完毕后向学生公布,具体相关问题可向学校咨询。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区教育局
2010年5月25日