您好:我是天津市河北区八马路片拆迁居民,在今年3月5日天津市建设投资公司及天津市龙鑫房地产开发公司与我签定了房屋拆迁安置补偿协议,但至今我未得到补偿安置。请问:上述公司何时能够履行协议?
徐先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月21日