|
|
发表人:
lyw81018
提问时间:
2010-03-04 09:57
|
|
|
标题:西青区精武镇姚村黑出租的问题 |
|
|
|
内容:
西青区精武镇姚村景福花园遍地黑出租,很难看到一辆合法的出租车,给广大出行的人造成很大的不便和权益上的损害.这个难题怎么解决?由哪个部门来解决?希望政府有关部门尽快拿出解决办法.还大家一个洁净的出租市场,共大家出行方便.谢谢!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
回复部门:
客管办
回复时间:
2010-03-04 17:06
是否超时:
否
|
|
|
尊敬的网友:
您好!收到您的留言后我办领导十分重视,立即责成相关部门办理,并通过电话直接与您联系,加强对黑出租的治理。
希望您一如既往地关心和支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
天津市客运交通管理办公室
2010年3月4日
|
|
|
|
|
|
|
|
|